Практика «Исцеление установок, переданных по линии матери» позволяет легко освободиться от тех внутренних запретов, обязательств и негативных убеждений, которые Вы получили от своей мамы.
Здесь Вы можете почитать около 60 отзывов от женщин, прошедших эту практику: https://vk.com/album-73724910_245185052
Большинство своих неосознанных убеждений и жизненных программ мы получаем именно от родителей. Всё это закладывается в подсознание в раннем возрасте, когда родители являются для нас самыми важными людьми, от которых полностью зависит наша жизнь.
Когда мы повзрослели и хотим жить своей собственной жизнью, некоторые из этих установок, запретов и обязательств могут нам мешать, и тогда нам следует от всего этого освободиться:
— Негативные убеждения по поводу денег: «деньги это опасно», «деньги должны зарабатываться тяжким трудом»;
— Установки по поводу того, какой должна быть женщина: «нужно служить и быть покорной», «нужно быть серой мышкой», «нужно выбирать только слабовольных мужчин»;
— Установки по поводу отношений: «отношения это мучение», «счастливых отношений не бывает», «в отношениях нужно подстраиваться под другого человека», «в отношениях нужно подавливать свои интересы»;
— Установки по поводу успеха и счастья: «не высовывайся, иначе будет беда», «счастье нужно заслужить тяжелыми испытаниями», «всё хорошее просто так не даётся».
Замечали у себя подобное?
Используйте технику, освобождайтесь, будьте счастливы, живите так, как хотите именно Вы!
Аудио:
comments powered by HyperComments